Фигня Всяческая=))

Объявление

C Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фигня Всяческая=)) » Школа Магии~@Нартерия@~ » Зельеварение.


Зельеварение.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здраствуйте Дорогие ребята.
Я ваш препод Крассела Неско.
Для учеников Мисс Неско или Мисс.

************************************************
Первое зелье которое Вы сварите будет:Аниконсо-Пеперо:*-Что означает :Удачные часы жизни:
******************************************************************
Состав:                               
1. Вода-желт-фо*                                                 
2. Слеза-фестрала*
3. Эндро-эрро-Морт*

*****
1*-вода из рудника гоблинов.
2*-слеза фестрала-очень редкая, есть лишь несколько человек, которые могут заставить заплакать фестрала.
3*-Эндро-эрро-Морт-очень редкое растение, требуется только корень.

**************************************************************************************
Рецепт:
1.Вода-желт должна свариться, в котел, на медленном огне.
2.Покрошить корень Эндро-эрро-Морта.
3.Помешать 5 раз по часовой стрелке и 1 против часовой!
4.Произнести четко заклинание*Имедиура*.
5.Добавить слезу фестрала, и помешать как в пункте 3.

Должно получиться нежно березовое зелье.

0

2

При вопросе делать следующие действия:
1. Поднять руку.
2. Встать.
3. Подойти ко мне.
4. Задать вопрос.
5. Сесть на место.

0

3

Должно получиться что-то вроде этого*смотрите на пар!*.http://i011.radikal.ru/0912/05/a4c3aaf33dc7.png
Выложите свои работы!

0

4

Учатся все!
Иначе -1000 очков вашему Ф-К(факультатету) Снимут (за каждово)

0

5

Вот мой:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091211/vb2SFtNBQ1.jpg

0

6

Вполне прекрассно.
100 очков твоему ф-к...
Где Огнедар?

0

7

-Не знаю,он мне не сообщал!Девушка осмотрела класс.Он был пуст.
-Извините,если я всё сделала,то мне можно идти?Спросила Анна!

0

8

Прошу задержаться, у меня к тебе несколько вопросов)))

0

9

Девочка остановилась и поглядела на учителя.

0

10

Прошу зайди сейчас ко мне в комнату(спальню)

0

11

Огнедар торопливым шагом шел по кабинету, ему до чертиков надоело создавать ментальные проекции, что бы успевать на такой график занятий. Так, по расписанию алхимия... в смысле зелья. Так, когда звонок? Обратившись к внутренним часам парень выругался. Опять опаздываю!
Быстрым шагом войдя в класс, и бросив коротко, - извините, - Огнедар взял конспект тетради у соседа, необходимые ингредиенты из предоставленных учителем. "Зелья счастья..." хм... да уж...

0

12

Здраствуй Огнеда.-ничего страшного!-сказала Мисс-у тебя получилось, и в полне хорошо...

0

13

Внимание новое зелье!
Кен-до-лайт-Зелье жизни.оно может оживить человеека при правильном сварение, но пока это удалось 5 людям! Подробнее о этом зелье можете попросить у меня...
Ингредиенты:
1.Лук-фо-мен.
2.Слеза великана.
3.Перо фестрала.

Рецепт:
Внимание! Если Вы что-то перепутаете, то Вы можете стать маленькими!
1.Добавить первый ингредиент и варить!Он даст необходимую жидкость для зелья!
2.Капнуть 3 слезы великана!
3.Произнести заклятие которое убило человека, которого вы хотите оживить!
4.Помешать почасовой стрелке 100раз.(воспользуйтесь волш.палочкой))))
5.Добавить перо фестрала)

Что получилось? какой цвет?

0

14

Огнедар еще раз повторил про себя пункт четыре и усмехнулся. Хм, значит оживляет человека... - А у нс подопытный материал имеется? - с надеждой спросил жрец Смерти. - Если нет, то я в целом могу найти кого-нибудь... - на кладбище... заодно и зомби можно будет поднять...

0

15

-Какойто зелёный то ли Голубой!

0

16

Не пугайтесь...у каждого человека в зелье разный цвет...конечно разные заклятие и все такое...насчет под опытных скажите заклинания которые в ваших зельях...будете сами под опытными.. :D

0

17

- То есть мы должны для начала сварить зелье, потом убить себя, а топом кто-то должен нас при помощи нашего зелья оживить? - Огнедар удивленно поднял бровь. - Вы так уверенны в нас? Или вас в целом не волнует количество живых учеников? По вашим данным правильно сварили зелье только считанные единицы, в числе пяти человек. Тем более... - продолжил некромаг не отвлекаясь от варки зелья, - А если существо умерло не от заклятья? Уф! У меня вот что получилось...

0

18

Так я жду 2 заклинания, только скажите чье где!

0

19

~Anna Bler~ написал(а):

Слушь а ты такую картинку где взяла?Ну без огня и надписи!

~Anna Bler~ ты имеешь в виду эту? На 1ZOOM.RU
НРПГ: Хм... то есть мне еще раз написать сообщение?

0

20

Так еще одно слово и я***!
Огнедар Хелл
Авада Кедавра!
~Anna Bler~
Империа!
Стало оч тихо(((Гробовая тишина...
Учетель знал на, что пошел...Она подошла к Хеллу,Он не дышал :insane:Она взяла зелье Блер и дала ему...ОН ОТКРЫЛ ГЛАЗА...это уже хорошо...Мисс Блер 5или +100очков вашему ф-к!
Она подошла к Блер она и подавно не дышала :insane:  и дола ей зелье Огнедара и Она ОТКРЫЛА ГЛАЗА... Огнедар 5или вашему ф-к..
Так все сейчас подошли ко мне...И взяли шоколат..а потом по комнатам! :mybb:

шоколат-не обычный шоколат, а востонавливаещий силы!

0

21

- Мисс, - очень вкрадчиво начал некромаг, - А вы знаете, что это темная магия, и что она запрещена законом? - несмотря ни на что Огнедар занес Красселу в свой черный список, пометив черной же ленточкой. Впрочем, сейчас мстить глупо. После чего парень перехватив поудобнее посох, подошел к столу. А чувства при смерти надо записать и проанализировать. Интересно сейчас мы относимся к нежите, или душа не успела отделиться от тела... - Интересно, а горстку пепла оживить можно?...

З.Ы. Вообще-то у меня зелье от смерти фаерболом было...  :whistle:
Хотя, ладно, я это только подразумевала, но не прописывала...

0

22

Легенда написал(а):

- А вы знаете, что это темная магия, и что она запрещена законом?

Запрещена...Запрещена..Запрещена...Но запрещения снимаются, если она используется, при условие, востановления жизни...

0

23

- [b]Да ну?[/b] - недоверчево переспросил юноша. - А если жизнь не удается вернуть? Или, - некромант совсем нехорошо улыбнулся, - возвращается другая "жизнь"? или "не-жизнь"?

0

24

:canthearyou:  :insane: ...
Какой Вы Некроман любопытный!-Крассел жесто усмекнулась и продолжила-Я в своем деле уверена, к вашему сведению Юноша...а если вы взялись меня учить, тога с вас новое зелье...пожалуй зелье "Удар Ярости"...Если все зделаешь правильно, то превратишься в ворона...а если нет то станешь АНГЕЛОМ!

0

25

- Я? Вас? - искренне изумился Огнедар и дружелюбно улыбнулся. - А любопытство - это у нас семейное. - после чего улыбка крайне быстро переросла в усмешку. - А зачем мне это зелье? В ворона я и так перекинусь, или... - усмешка стала жесткой. - ...Вы таки решили довести дело до конца. Ведь что бы стать ангелом, надо быть мертвым. - Что я несу? Изумился юноша и слегка склонил голову. - Думаю я немного забылся... - Немудрено, когда одноклассники ведут уроки... Последняя мысль слегка развеселила Жреца Смерти.

0

26

Ну что струсил?-рассмеялась Крассела-зелье с вас Некроман! Что-то еще? И я говорила в начале этого урока!

При вопросе делать следующие действия:
1. Поднять руку.
2. Встать.
3. Подойти ко мне.
4. Задать вопрос.
5. Сесть на место
.

Что-то еще Некроман!?
И я жду зелье!

0

27

- Струсил? - в глазах некроманта зажегся зеленый огонек. - Вовсе нет. А насчет ваших правил... знаете смерть чрезвычайно сближает, - юноша улыбнулся во все зубы. - К чему церемонии между убийцей и жертвой?

Отредактировано Легенда (2009-12-21 20:20:36)

0

28

Ты можешь болтать...но не уболтаешь...все это пустые слова!-Крассела разощлилась-немедленно зелье!Я удержусь от волшебства как некая Блер!!!

0

29

И картинки не достаточно! Рецепт, ингредиенты, название!-Крассела разозлилась еще пуще!

0

30

- Как Вы, - с особым сарказмом выделил Огнедар, - выразились, зелье называется «Удар Ярости». Но в обычном перечне зелий данная настойка не значится. Поэтому мы идем из ее свойств. Она обязана превратить человека в ворона. – Некромаг посмотрел на Карасселу. – Это сказали вы. Именно в ворона, а не в сущность. Поэтому возьмем за основу типичное зелье превращения и модифицируем его. Известно, что в многосущное зелье нельзя использовать для превращения в животное или птицу. Поэтому совместим его с аконитовым зельем, гасящим безумство оборотня. И добавим свойство ирландского заклинания превращения в ворона, звучащее как «Éisteacht caoin mo tríd an aois, a bheith i bhfoirm beanna», - во время чтения некромант не принял обличье ворона, поскольку не совершал необходимых пасов. – отсюда следует: для создания заклинания нам необходимо:
- мухи-златоглазки, варившиеся 21 день
- пиявки
- толчёный рог двурога
- спорыш
- ложная болотная мята, собранная в полнолуние
- нарезанная тонкими полосками шкурка бумсланга
- перо и коготь ворона
- капля крови того человека, который будет превращаться
- крылья скарабеев
- пыльца эльфа

0


Вы здесь » Фигня Всяческая=)) » Школа Магии~@Нартерия@~ » Зельеварение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно