Фигня Всяческая=))

Объявление

C Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фигня Всяческая=)) » Школа Магии~@Нартерия@~ » Кабинет Заклинаний


Кабинет Заклинаний

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

-Итак,Здравствуйте!Сегодня мы будем изучатьМанящие чары!Нам понадобятся все Предметы,которые окружают вас!Она оглядела учеников.Как их мало!подумала Анна.
-Ну что ж,главное слово в заклинание это ,,МакСвелл,,.Мы называем это слово и добавляем к нему название предмета.Например:,,МакСвелл Перо!,, К ней в руки прилетело перо.-Запомнили?Ну тогда попробуйте сами!
Д/З:
Подготовится к Проверке Манящих Чар 1 степени!

0

2

Библиотека--------

В средине лекции дверь отворилась и в класс, нет не ворвался, а спокойно вошел Огнедар. Вот, бес! Уже который раз на первую пару опаздываю!
- Извините, я опоздал, - произнес парень без капли раскаяния. - Разрешите войти?
И не дожидаясь ответа направился к заднему ряду. Отодвинув стул, юный жрец Смерти сел, достал из сумке лист бумаги и черную гелиевую ручку. Забрсив сумку под стол, а посох аккуратно прислонив к плечу, Огнедар бесцеремонно заглянул в конспект соседа.
- А! Манящие чары... какая чушь! Хороши только для позеров, - вполголоса заметил юноша, - Впрочем, вещь все-таки полезная. Да, и метамагию без базовых знаний заклинаний не выучишь.

0

3

тук-тук,извените, можно войти?-сказала чародейка по имени Крассена.-села на 1 парту...-какая тема?Ах эти манящии чары...*МакСвелл бумага, МакСвелл перо*-чародейка задумалась*Как это легко...*

0

4

-Мы проходили с вамиМанящие ЧарыА теперь Приступим к Отталкивающам!
Почти тоже самое,только теперь слово ,,Анцио,, и предмет!Тренеруйтесь!

0

5

Манящие, отталкивающие... Огнедар покачал головой. Ну-с... попробуем! Закатав рукава, жрец Смерти, рещил что махать посохом будет малось неудобно и решил обойтись без него. Значит, Анцио... Оглядевшись в поисках чего-нибудь этакого, Огнедар остановил свой взгляд на пенале соседа. Нехорошо прищурившись, жрец Смерти ловко сцапал привлекший его внимание предмет и подбросив его в воздух произнес:
- Анцио пенал! - одновременно с этим делая руками отталкивающее движение.
И тут же, пока пенал не врезался в кого-нибудь, (не приведи Лихо, в учителя!), развернул руки ладонями к себе, выкрикнув:
- МакСвелл пенал - после чего тут же уклонился от пролетевшего мимо "пенального снаряда"

0

6

-Хелл!Для вас Первое Замечание!!!Нужно отталкивать свои предметы и волшебной палочкой!Она взглянула на посох.-Ещё одна выхода и из вашего Факультета вычтутся 100 баллов!А за ваши манёвры я даю вашему факультету 10 баллов!

0

7

Некромант покорно склонил голову нацепляя на лицо виноватое выражение, правда долго она не продержалось, буквально через несколько секунд сменившись усмешкой, которую Огнедар с пытался подавить.
- Хорошо, учту.
После чего, парень с тяжелым вздохом взял посох и отодвинув стул встал из-за стола.
- Вы позволите?
Вот из-за чего мне посох не нравится? что сидя им особо не поколдуешь... зато в бою вещь безусловно полезная! Парень перебросил посох из одной руки в другую, оглядел помещение и наткнувшись взглядом на свой пустой стул не придумал ничего лучше, как использовать его в своих экспериментах. Недолго думая, Огнедар наставил набалдашник посоха на стул.
- Анцио стул!
За эту выходку жрец Смерти удостоился далеко не доброго взгляда от своего соседа. Ну еще бы, ведь стул стоял у стола и отталкиваясь в него врезался.

0

8

Девушка взглянула на него и её глаза тут же стали голубыми.
Что-ж Хорошо!1 балл Канстуру!А теперь вы позволите мне сказать два слова?
До Свидания!
Все начали собираться.
-Огнедар Хелл,останьтесь!Парень остановился.
-Вы.Ты тоже Чёрномагами рождённый?

0

9

Огнедар с тоской поглядел вслед однокурсникам. Ну, что еще не так?!
- Ты тоже Чёрномагами рождённый?
Теперь парень перевел взгляд на собеседницу и внимательно ее рассмотрел. Первое что бросалось в глаза это не совсем человеческая аура, слегка дергающаяся, готовая в любой момент принять иную форму. Огнедар хмыкнул и, сложив руки в защитном жесте* довольно прохладно, но с долей иронии поинтересовался.
- А не похож?

*Когда человек складывает руки рука на руку так, что пальцы одной руки касаются локтя другой (наверняка, так каждый хоть раз делал!) он непроизвольно принимает оборонительную позицию.

0

10

-Похож,но твои хотя бы просто Чёрные Маги,а у меня нет!Особенно Брат,он Вампир!Его завут Эдвард.Я знаю ты не хочешь слушать об этом,да ведь ты Жрец Смерти.Ладно иди!У девочки словно стали красные глаза.И она убежала.*
   

Голубые глаза у неё были потому что в этом цвете-тайна скорби!

0

11

хм...Я как виже не вовремя...-сказала с легкой усмешкой Крассена-А на лудей работает заклинание *Акцио*

0

12

-Крассена,что ты тут забыла?Сейчас у вас Био!К стати я тебе даю отдельное задание!Возьми из Библеотеки книгу ,,Манящие и Отталкивающие чары,,.Иди!Девочка ещё раз посмотрела на Крассену и вымолвила:-Скажи Огнедару что я жду его на собеседование!

0

13

Странно. Огнедаг пожал плечами и посмотрел вслед Анне. Значит в родне вампир... интересно истинный или обращенный? Не прекращая размышлять некромант подобрал с пола свою сумку, сгреб в нее все пишущие принадлежности и листы и, достав на ощупь расписание, сверился с ним. Так-так, следующие Изучение Био-Живых... И все-таки интересно, если ее брат вампир, она то же вампир? Или они сводные? Странная все-таки аура... С такими мыслями Огнедар отправился на следующий урок.

------Кабинет Био-живых веществ!

0

14

Вы мне не ответили-разгневалась Крассена-еще учитиль! Акцио ~Anna Bler~...

0

15

-Слишком вы неусидчивая!Голубушка!Да,Акцио-заклинание Манящих Чар 2 степени!Знай это!И Ты Сделай то что я просила!Она не одобряющим взглядом посмотрела на Крассену.Господи!Я только заменяю Профессора Флитвика!

0

16

Получила...Жпалкая училка-выкрикнула Крассела!

0

17

-ВСЁ,ДОСТАЛА!!!!!!!ТЫ **** И ****!Минус 100 очков твоему факультету!И вон пошла от сюда!Анна взглянула на Огнедара.-А ты чё пялишся!?

0

18

Некромант удивленно посмотрел на Анну, - А меня тут нет, я только мыслеобраз... - после чего нахально исчез.

0

19

Анна села на парту и начала думать.

0

20

А Вы реально разозлились?-спросила Крассела-тогда приглашаю на дуэль.

0

21

-Я согласна!Сказала Анна.
-Но при одном условии,нельзя использовать заклинание которое сами выдумали!

0

22

хм...-это нечестно выкрикнула Крассела-имейте честь сражаться с великой... между прочим... эти заклинания не произошли если бы меня не было!после чего Крассела подошла к ~Anna Bler~ и сказала-слабачка!

0

23

Анна улыбнулась.
-Слабая,Слабая,Слабая,Маленькая,Девятилетняя,Девочка!Рассмеялась Девушка.
-Раз Вы такая Умная,то скажите откуда произошло заклинание Империус,кто его изобрёл?С ухмылкой проговорила Оборотень.Крассела Молчала.
-Что,не можите!?Спросила анна.
-нет.Сказала Малышка Неско.
Анна Рассмеялась!

0

24

Не смейте отвечать за меня!-С справедливостью проговорила Крассела-Я исправилась, тогда исправляйтесь и Вы...
Девушка посмотрела на учителя и почернела(((

0


Вы здесь » Фигня Всяческая=)) » Школа Магии~@Нартерия@~ » Кабинет Заклинаний


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно