Фигня Всяческая=))

Объявление

C Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фигня Всяческая=)) » Школа Магии~@Нартерия@~ » Кабинет Био-живых веществ!


Кабинет Био-живых веществ!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

-Здравствуйте,ребята!На этом уроке мы познакомимся с Акацией!
Ака́ция (лат. Acacia) — богатый видами род цветковых растений (около 1300 видов), принадлежит к подсемейству Мимозовые (Mimosoideae) семейства Бобовые (Fabaceae), растущим преимущественно в Австралии, Африке и Мексике часто украшает среднеевропейские оранжереи (теплицы).

Ботаническое описание
Деревья или кустарники, редко с колючками на стеблях. Листья дважды рассеченные, состоящие из многочисленных мелких листочков или листовидных образований, обычно снабженных железками. Цветки мелкие, многочисленные, в головчатых соцветиях или цилиндрических кистях, прямостоячих или поникающих, желтые или беловато-желтые.

Царство: Растения
Отдел: Покрытосеменные
Класс: Двудольные
Порядок: Бобовоцветные
Семейство: Бобовые
Подсемейство: Мимозовые
Триба: Acacieae
Род: Акация

Латинское название
Acacia Mill.
Запомнили?Тогда Записываем Домашнее задание-
Прислать Фотографию Акации,подготовиться к Контрольной Работе,какие виды вы ещё знаете(не менее 6) и Прислать мне в личку другое описание Акации!(Это школа магии!Поэтому можно сфантазировать!

0

2

~Kate~ написал(а):

Запомнили?Тогда Записываем Домашнее задание-
Прислать Фотографию Акации,подготовиться к Контрольной Работе,какие виды вы ещё знаете(не менее 6) и Прислать мне в личку другое описание Акации!(Это школа магии!Поэтому можно сфантазировать!

уРА...фАНТАЗИЯ ВКЛЮЧАЙСЯ :canthearyou: !

0

3

:)))

0

4

Хм...Похожее на волка растение-придумала и громко сказала Крассена-упс,я сказала это вслух?...

0

5

Кабинет Заклинаний---------
Огнедар вошел в класс и как можно незаметнее проскользнул за последнюю парту. Вытащив из сумки все необходимое для письма, Огнедар так же достал книгу "Сам себе подними друга". Как только вся лекция с доски была переписана, некромант приступил с самым серьезным видом к чтению книги.
- Хм... Похожее на волка растение
Огнедар встрепенулся и оторвавшись от чтения, закрыл книгу.
- А чем?

0

6

-Собачка выкрикнула из своей Будки!Засмеялась Анна.Ой!Я сказала это Вслух?Что ж,Прости.Анна взглянула на акацию и поняла в чём дело.К стати Акация ещё и самый Правдивый цветок!Иными словами она Правду раскрывает!

0

7

Так-так-ТАК...моя фонтазия(то есть ум)работает, а вы стыбриваете!-разозлилась Крассела.
стыбриваете-списать...

0

8

~Anna Bler~ написал(а):

Иными словами она Правду раскрывает!

А я то думаю почему я все секреты свои говорю-словно пропела Крассела...-упс...

0

9

-Это ты про что?Непонимающе спросила Анна.-Я не стыбривала нечиго!И кстати пиши нормально!Крассела!Ха-ха!

0

10

- И я все-таки все равно не понимаю, при чем тут волк, - повторил Огнедар, откладывая занимательную книжицу на край стола. Интересно, а я не забыл загнуть уголок на странице? А то потом опять искать...

0

11

Легенда написал(а):

- И я все-таки все равно не понимаю, при чем тут волк,

Что пришло в голову...Может оборотень!-проговорила Крассела...- и еще

~Anna Bler~ написал(а):

!И кстати пиши нормально!Крассела!Ха-ха!

*Акцио Учитель!*

0

12

-Хм...Анна взглянула на Огнедара.У него ЧЁРНАЯ аура!Дело Плохо!

0

13

-Акцио Сосед?Ты что-то путаешь!

0

14

- Оборотень?.. - Хелл склонил голову чуть набок вспоминая все, что когда-либо читал и слышал про акацию. - Ну да... где-то в чем-то наверно... - задумчива протянул парень, слегка усмехаясь про себя.

0

15

Я ничего не путаю!
Дела отличные к вашему сведению...вОТ только я здесь пустое место...-тихо, с интонацией сказала Крассела!..

0

16

Легенда написал(а):

- Оборотень?..

Вот смех то...а может и не пустое место...-Крассела посмеялася...-а училка точно пустое место!

0

17

-Ох,У нас не урок а ***!Матом протянула Анна!

0

18

У Анны глаза стали Чёрными(Это не к дробу!)-Всё,я не могу больше терпеть!Ты ********** и ********!Она Метнула Молние в парту Красселы,

0

19

- Дурдом... - протянул Огнедар,  Неужели так акация действует? А говорили минимум вреда-минимум вреда... Убивать надо таких леших!
И тут же прикрыл глаза, инстинктивно выдвигаясь из-за стола и выставляя перед собой посох. Все-таки молния в помещении - это не хухры-мухры...

0

20

ООО...пожалуюсь директору...если у нас он есть..._-протянула Крассела_-я пошла...
И Крассела встала из-за парты, задвинула стул, хлопнула дверью, исчезла...

П.С. Девочки я правда пойду...до завтречка...

0

21

-Пока.Сказала Катя В.

0

22

Адьес...Какая прелесть была молния!

0

23

Хм...

0

24

Огнедпр посмотрел на захлопнувшуюся за Красселой дверь. И все? После чего перевел взгляд на преподавателя.
- Урок окончен?
И не слишком интересуясь ответом принялся изучать место попадения молнии. Для этого ему само собой пришлось встать со своего места. Самое парадоксальное, что стол практически не пострадал. Интересно... Иллюзия или какой-то вплетенный барьер?

НРП: До завтра! И анкету все-таки напиши еще раз, а то не понятно с кем дело имеешь)))

0

25

Я Учитель-Ученик!

0

26

- А я что спорю? - Огнедар сделал максимально честные глаза. - Я только спросил.
Пожав плечами, жрец Смерти вернулся на свое место. Сложив руки на груди Хелл слегка ехидно поинтересовался.
- Госпожа учитель, а можно вопрос?

0

27

Хочу сообщить, что-Появилась Крассела-что, что молния была слабенькая...Я могу и посильней..
П.С. я на минутку зашла на форум...

0

28

-Дрянь!Выкрикнула Анна.У неё глаза стали оранжевами.-Крассела Неско,вы приговариваетесь к наказанию.Потом войдите ко мне в кабинет,я расскажу вам что надо делать.И ещё,если вы ещё раз проговорите хоть что-то обидное,вы исключены,Ясно?

0

29

- Я по поводу этой молнии... Что это было? - юноша поспешно выставил руки перед собой и закачал головой, - Нет-нет, меня интересует формула и действие заклинание, а не его эффект.

0

30

если очень интересно, то прочитай в книге...-громко крикнула Крассела-Ты же обожаешь читать!

~Anna Bler~ написал(а):

-Дрянь!Выкрикнула Анна.У неё глаза стали оранжевами.-Крассела Неско,вы приговариваетесь к наказанию.Потом войдите ко мне в кабинет,я расскажу вам что надо делать.И ещё,если вы ещё раз проговорите хоть что-то обидное,вы исключены,Ясно?

Что-то не очень...-с такой же интонацеей ответила Крассела-адъес Малявки

0


Вы здесь » Фигня Всяческая=)) » Школа Магии~@Нартерия@~ » Кабинет Био-живых веществ!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно