Фигня Всяческая=))

Объявление

C Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОТИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-Приветствую вас на уроке Защиты От Тёмных Искусств!Девушка на всех Посмотрела.
-Сегодня мы начнём с вами изучать Богартов!Она отошла в лаборантскую.Вернулась,за её спиной плыл шкаф.Он трёсся.
-Кто скажет,что там в нутри?Спросила Девушка.
Джастин Пант поднял руку.
-Да,Джастин!Протянула Анна.
-Это Богарт,мисс!
-Вы правы!
-Когда Богарт видит кого-то,он сразу превращается в его страх!Но есть определённое Заклинани,Оно называется [i]Ридикулус!
-Так,кто хочет попробовать?Может Мистер Хелл?!
[/i]
Анна посмотрела на Огнедара.
-Попробуйте!У вас Всё получится!

0

2

- Ну, почему бы и нет? - протянул некромант, пытаясь вспомнить свой самый большой страх. Врага надо знать в лицо. - Вот только если я правильно помню, одного заклинания не достаточно? И  не скажете ли вы к какому конкретно виду принадлежит богарат? Он нежить, нечисть, или дух? - Спросил Огнедар, поднимаясь со своего места и беря в руки посох.

НРПГ: Я так не могу( Мне надо все-таки уйти с той локации... Закончите урок Био...

0

3

-Они ни к какому виду!Они могут быть змеями,крысами,Дементорами,Кем Угодно!Ведь она превращаются в страх!Если вы ничиго не боитесь,то вы не человек и вы Никто!У Каждого Человека должен быть Страх!Знайте Это!Вошёл в класс Профессор Люпин(Отец Анны!).Он взглянул на девушку и сказал:
-Спасибо Анна.Встанте в ряд!
Девушка послушно встала между Хелл и Неско.
-Ну,так что,Огнедар,Будете справляться с Богартом?Ах,да вы должны Увидеться с Страхом,представить что-то смешное и сказать Очень Чётко[i]Ридикулус![/i]Сказал Римус.

0

4

- Понятно, что они обращаются в страх, но у них же есть естественное состояние? И пусть увидеть их в нем невозможно он же есть? А значит и богараты должны к чему-то относиться! - Настаивал на своем Огнедар. - И судя по тому как они чувствуют живых существ и изменяют внешность - они духи. - Интересно, а они выявляют только страхи живых существ? Где бы надыбать богарата?  Зомби я допустим найду на кладбище... Пореньзакусил губу и посмотрел на плащ. - Значит что-то смешное...

0

5

-Правильно мыслите!Отозвался профессор Настор(Директор Нартерии!)

0

6

Так, чего я больше всего боюсь? Правильно, я боюсь... Огнедар глубоко вздохнул. ...думаю кикимора - самое то! Парень поудобнее порехватил посох и постарался максимально расслабиться. А что если я неправильно угадал свой страх? Решительно тряхнув головой Огнедар решил не заморачиваться по этому поводу. - Профессор, я готов.
Профессор с улыбкой отступил за спину Хеллу и сделал знак рукой остальным поступить так же. Убедившись что между Огнедаром и шкафом никого нет, он направил на замок шкафа палочку и что-то прошептал. В тот же момент дверь шкафа открылась и из него вышел... сам Огнедар. Точнее некто безумно на него похожий, вот только менее опрятный с каким-то странным блеском в глазах. Вышедший огляделся по сторонам и как-то мягко улыбнулся. Сам Огнедар, так на памяти одноклассников никогда не улыбался.
В это время настоящий Огнедар внимательно осматривал вышедшего и удовлетворенно кивнул. Именно то, что я и предполагал. После чего усмехнулся и направив набалдашник посоха в грудь клона с ухмылкой произнес. - Ридикулус!
В тот же момент на шее вышедшего оказалась "премиленькая" кикимора - невысокая девушка с длинным острым носом, длинными и опять же острыми ушами, с буро-зеленой пупырчатой кожей, с длинными ярко-зелеными спутанным клоком волос и в небольшом платье из нескольких слоев сетки. Девушка болтала ногами в воздухе, поскольку не доставала до земли, что-то верещала и таращилась на юноше безумно влюбленными глазами.

НРПГ: Так кто профессор?!

0

7

НРПГ:Римус Люпин!

-Отлично Огнедар!Анна!Похвалил профессор.
Девушка вышла в перёд.Девушка подумалаАнна,думай!Кого ты боишся?Скажи!Господи!Дверь Шкафа отворилась и оттуда вышла...Сама Анна,но на шее у неё ЧЁРНАЯ МЕТКА!
-Ридикулус!!!!Произнесла девушка.
Её двойник превратился в Гламурную Блондинку которая сломала Ноготь!
Падма Пуффендуй надула щёки.
Все засмеялись!
-Отлично!-непереставая смеяться Люпин сказал-Теперь Неско!

+1

8

Здраствуйте)-сказала Неско-Девушка встала из-за парты и подошла к шкафу.
Из шкафа вылетел Боггарт и он не привратился не в кого!
Извенити но я ничего не боюсь- =Сказала Неско.

0

9

НРПГ: ~Крассела Неско~ я ничего такого не хачу сказать, но во-первых страх - это признак живого существа, а во-вторых, тебе тогда надо будет таки описать багарата его естественном виде.

0

10

Это обычное темное существо.-ответила Крассела- и что с того, что я ничего не боюсь?

0

11

-Двойка!Крассела вы должны понять что главное-Это победить страх!Если не можете,то представте что нибудь!Пробуйте ещё!Тихо сказал Люпин

0

12

~Anna Bler~ написал(а):

-Двойка

Ивообще то я не намерена учиться ЗОТИ!

Она хорошо подумала и боггарт превратился в Огнедара и он хотел поцеловать ее!-Редикулус-!
Ну вот готово!

0

13

Какая жуть! мага передернуло. Однако следующая мысль его развеселила. Но до же даже страхи почти совпадают.
- А когда заканчивается занятие?

0

14

Вот стыдно...да я боюсь лубви!-Крассела расплакалась, она ни когда не плакала-Поскорее бы..

0

15

Прозвенел звонок.-Всем До Свидания!

0

16

До свиданья.

0

17

Огнедар, забрал свою сумку. Вот вроде и все. Теперь уроки и личное время. Сначала - в библиотеку.
----Библиотека

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно