Фигня Всяческая=))

Объявление

C Новым годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фигня Всяческая=)) » Школа Магии~@Нартерия@~ » Анкета для вступления в Школы Магии


Анкета для вступления в Школы Магии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Ваши реальные инициалы.
2) Имя вашего персонажа в школе.
3) Возраст вашего персонажа. (в школу принимаются дети с девяти лет)
4) Раса вашего персонажа. (подробнее тут)
5) Направления магии. (подробнее тут)
6) Факультет. (подробнее тут)
7) Стаж колдовства. (с каких лет занимаетесь магией)
8) Уровень знания выбранных ветвей магии. (в процентах %)
9) Пробный пост.
10) Биография персонажа. (минимум 5 строк)
11) Внешность персонажа. (минимум 3 строки)
12) Характер персонажа. (минимум 3 строки)
13) Ваша магическая сущность. (подробнее тут)
14) Ваше магическое орудие. (палочка и тому подобное)

Код:
[b]1) Ваши реальные инициалы. [/b]
[b]2) Имя вашего персонажа в школе. [/b]
[b]3) Возраст вашего персонажа. [/b]
[b]4) Раса вашего персонажа. [/b]
[b]5) Направления магии. [/b]
[b]6) Факультет. [/b]
[b]7) Стаж колдовства. [/b]
[b]8) Уровень знания выбранных ветвей магии. [/b]
[b]9) Пробный пост. [/b]
[b]10) Биография персонажа. [/b]
[b]11) Внешность персонажа. [/b]
[b]12) Характер персонажа. [/b]
[b]13) Ваша магическая сущность. [/b]
[b]14) Ваше магическое орудие. [/b]

0

2

1)В.Е.А.
2)Анна Блэр
3)В школе 14 лет
4)Оборотень
5)Волшебное Использование Стихии Металла
6)Корусат
7)Привязана с 5 лет
8)50%
9)Ты побежала в Библиотеку
10)У Анны никогда небыло друзей.Потому что никто не хотел дружить с девочкой,которую родили Чёрные Маги.В 5 лет
она обнаружила,что имеет Магию.В 9 лет она Пошла в Школу Магии.Там Нашла новых Друзей и Врагов.Начала заниматься
Поисками Крестражей.Находит все и использует их против Тёмного Лорда.После выходит замуж за Габриэля МакДафа.Ро-
ждает 3 детей.Называет их:Ульяна МакДаф,Надежда МакДаф,Лидия МакДаф.После Защищает девочек в Крестраже под названи
ем ,,Комната-Выручалка,, и бьется с Лордом ГанДэлакуром,Побеждает,но теряет в битве Габриэля.После снова Выходит
Замуж за Каранта де Стоун(он оказывается Анимагом),потом Анна тоже стала Анимагом,,Волк-Воитель,,.Рождает
ребёнка,называет его Мишель де Стоун.
11)Длинны Чёрные Волосы.Глаза постоянно меняют цвет!Но обычно они Красные!Анна носит форму Небесно-голубого цвета.Также у неё значок на катором Золотой Волк.
12)Обычно грустный,но с друзьми всегда веселится!
13)Патронус-Волк
14)Палочка-40 дюймов,Гибкая,Волос Вейлы,Глаз Дракона,Мех Волка,Перо феникса

0

3

1) Как вас зовут? (Печатать, например, так У.Т.)
Д.Л.В.

2) Ваш ник  в Школе (Как вас зовут!)
Огнедар Хелл

3) Возраст (Школа берёт детей с 9 лет!)
16 лет

4) Раса (Кто вы? Оборотень, Анимаг и т.д.)
Метаморф (ворон)

5) Курс Магии (Интересующая вас Профессия Магии)
Некромагия, Метамагия, Метаморфозы, Рунная магия

6) Факультет (Рондел, Гастор, Гервона, Канстур)
Канстур

7) Привязанность (С каких лет вы увлекаетесь магией?)
С рождения (а точнее, как начал говорить)

8) Знание Магии (По %)
Некромагия (38,4%), Рунная магия (9,4%), Метамагия (2,6%), Метаморфозы (49,9%)

9) ПРОБНЫЙ ПОСТ! (Пишу я!)
Солнце нещадно било в глаза подростку, настоятельно советуя тому проснуться. Разлепив веки, Огнедар огляделся, комната было знакома, очень знакома, но, увы, вовсе не спальня. Вот ведь бес! Опять в библиотеке заснул! Посмотрев на обложку книги, которая всю ночь заменяла начинающему Жрецу Смерти  подушку, Огнедар удивленно присвистнул.
- Вот, ведь нелегкая! Ну, это ж так надо?!
Книгой оказался учебник Заклинаний из школьной программы. А негодование ученика вызвало, то, что он его вчера так и не прочитал. Ладно! Выкрутимся! Что у нас там по расписанию?.. Быстро найдя нужный листок, Огнедар сложил несколько книг в сумку, остальные оставив на столе, предполагая еще вернуться, взял приставленный к столу посох и бодрым шагом направился на урок.
---Кабинет заклинаний

10) Биография (Не менее 5 строк)
Семья Хелл никогда не считала Магию Смерти достойной призрения и всегда с удовольствием к ней прибегала. Но в последние сотни лет, профессию Жрец Смерти стали величать некромагами, и вешать на них все беды и несчастья, поэтому в семье стал активно развиваться другой дар, принесенный кровью Раисы Лихачевой, - матаморфоз. Так как поместье «Ночной Тюльпан» расположено в достаточно благоприятном месте, то магические умения в семье процветали. Огнедар унаследовал, как способность к метоморфии (первое обращение шесть лет), так и страсть к Магии Смерти. Последнему очень способствовали рассказы прапрапрапрапрадедушки – фамильного духа Хеллов. По достижению 9 лет Огнедар был отдан в школу, где особое внимание уделял библиотеке, находя в ней всевозможные книги по "темной" и рунной магии. Три года назад наткнулся на учебник по Матамагии, с тех пор хочет научиться усложнять заклинания. Так же читает множество легенд, как про некромантов, так и про всевозможных метаморфов.

11) Внешность (Не менее 3)
Высокий худощавый юноша с длинными смоляными волосами. Черты лица острые. Пальцы длинные и тонкие. Кожа очень светлая. Глаза серые (в зависимости от освещения и состояния выглядят то светлыми то темными). В одеждах отдает предпочтение черным тонам. Обычно одет в черную шелковую рубашку, черные узкие брюки заправленные в высокие ботинки и мантию (никогда не застегивает). На среднем пальце левой руки носит фамильный перстень (серебряный с черным агатом, в камне серебряной вязью изображен тюльпан). С собой носит посох и школьную (ну не только) сумку (черная сумка из кожи с крыла дракона, на нее наложены заклятье пространтсвеного кармана, облегчения веса, усиленной крепости и защиты)

12) Характер (Не менее 3)
Одиночка. Интересуется силой и умением. Выбирает цель и идет к ней. Считает, что с немертвыми гораздо интереснее, чем с живыми. Из-за длительного общения с немертвыми остро реагирует на ауру окружающих (различить, кто перед ним, если тот не скрывает ауру – не составляет труда). Предпочитает общаться с нечистью, чем с людьми, так как последние часто не понимают.

13) Патронус (Какое Животное внутри вас)
Непосредственно в Огнедаре живет Ворон, но вообще он по натуре Кот

14) Палочка (Из чего состоит)
Полый посох 62 дюйма (15748 мм) из железного дерева, покрыт рунами Урс, Райдо, Хагалас, Нуатис, Ииса, Перт, Альгис, Тейвас. Внутри кошачья шерсть, перо ворона, кровь волка, прах мертвеца и горсть кладбищенской  земли. Набалдашник – из "огненного камня" (красный гранат) – хранит минимальный запас магии (одно заклинание среднего уровня).

0

4

Принят!(а)

0

5

1)Как вас зовут? (Печатать например так У.Т.)
Т.У.Е.
2)Ваш ник  в Школе(Как вас завут!)
Крассела Неско.
3)Возраст(Школа берёт детей с 9 лет!)
10
4)Расса(Кто вы?Оборотень,Анимаг и т.д.)
Анимаг.
5)Курс Магии(Интересующая вас Профессия Магии)
Черная магия
6)Факультет(Рондел,Гастор,Гервона,Корусат,Канстур)
Канстур
7)Привязанность(С каких лет вы увлекаетесь магией?)
С недавних.
8)Знание Магии(По %)
100%
9)ПРОБНЫЙ ПОСТ!(Пишу я!)
Ну и пиши!
10)Биография(Не менее 5 строк)
Надо Био? Вот Вам!
Ну что ж, раз уж просите, расскажу….Обычная девочка, есть лучшая подруга, но :‘( она исчезла несколько лет  назад, родители Черные Миги и Я тоже, я верю во все, но мир не вечен, я не нахожу друзей, они меня боятся… и мне это нравится…другие считают меня живодеркой…увы… Может жизнь продолжается?  Это не узнает никто…остальное позже..... хотите стать друзьями?- Держитесь тогда!
11)Внешность(Не менее 3)
Девочка… Длинные белые волосы, взрослые очертания лица, обычно Я одиночка,  но бываю не одна…жизнь прекрасна…можно сказать внешность не важно…главное что в душе.)))счастья от зла не жди…но увы… это не по теме…внешность, внешность…ладно…о чем это я?_)))
12)Характер(Не менее 3)
Очень резкая девушка, имею безразличность… ненавижу  когда меня оскверняют…очень редко улыбаюсь, лишь потому что я потеряла подругу…:‘( что я хожу все вокруг да около? Надо сказать истину…
В душе я…слабая девушка…не знаю, стоило ли вам это говорить…но думаю это не смешно? Может кому то и смешно…снаружи я жесткая девченка…
13)Патронус(Какое Животное внутри вас)
Живет ли животное внутри меня? Конечно да!
Это животное точная копия меня…оно..оно…волк! да…грозный серый волк…я не всегда обладаю собой когда я волк…это опасно…так что не пугайтесь и не говорите что вы этого не знали…

14)Палочка(Из чего состоит)
Надо ли говорить это вам? Но скажу…
Чеснок, бронза, серебро, перо феникса, хвост единорога, слеза хозяйки…да это все 1 волшебная палочка))) сама видела кто и как изготавливал…
Думаю все?

0

6

Подправь Анкетку!

0

7

где?
П.С. Катя я уже замучилась ее писать! У меня в ответе если более 10 строчек то текст вверх соскакивает! :'(

0


Вы здесь » Фигня Всяческая=)) » Школа Магии~@Нартерия@~ » Анкета для вступления в Школы Магии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно